ЦМТОТиП

Объявление

Сайт ЦМТОТиП расположен по адресу: https://цмтотип.рф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦМТОТиП » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишите свои предложения по улучшению нашего форума!

2

Выложи пожалуйста, распаковщик! Не забудь, а то все эти сжатые папки не имеют смысла!

3

Хорошо, в ближайшее время!

4

Блин можно как ни будь лекции для очного отделения залить сюда? По Компьютерным сетям НадО!!!!!!!!!!заранее спасибо=))))

5

venox7 написал(а):

Блин можно как ни будь лекции для очного отделения залить сюда? По Компьютерным сетям НадО!!!!!!!!!!заранее спасибо=))))

У меня нет этих лекций! Если у кого есть пусть дадут размещу!

6

а че сайт сделали на народе??? Не могли купить хостинг и домен .ru ?? Домен стоит 120руб Хост нормальный типа ВДСцентр около 100руб в месяц.Зато нету лишней рекламы,php 5, неограниченное число баз данных My SQL  и так далее.Мой сайт и то лучше http://slima.h2m.ru  (WAP сайт в разработке)

Отредактировано DGU_32 (2010-01-27 18:04:26)

7

и еще....форум работает на движке Invision Power Board ?

8

Сайт пробный! А кто за пробу платит?!

9

разница очень большая на бесплатном(шаблонном) сайте и если покупать=)))на платном тоже пробывать надо=)))

10

И я о том же.Такой сайт конечно не преживется) а если купить хост и домен то получится норм:)

11

Сайт рассчитан на малый круг людей и кому надо тот и пользуется! А по поводу шаблонного сайта ты ошибаешься. На платном хостинге он будет расположен но позже, это дома для себе взял и купил! А здесь система другая! Когда выделят денежку тогда и появится все!

12

xddddddd

13

админ это шаблонный сайт.Тут даже твоих навыкоа html не видно.  хД)))

14

А у тебя на сайте дизайн индивидуальный?! И хостинг у тебя не платный!

15

А вообще "Своя рубаха ближе к телу" Каждому нравиться что он делает!

16

Хостинг у меня хоть и не платный но полупрофессиональный, есть поддержка пхп и бд.Дизайн взят с офф сайта движка моего сайта.Мой дизайн хоть похож на дизайн с использование css. А на платных хостах я тож хостился но продал его.

17

А мне оно надо??????

18

а без php и базы данных my sql нормальный сайт не сделаешь :) Короче сам решай) эт не мое дело

19

Я с тобой согласен!

20

Реймер говорила что какую  то книгу здесь выложить должны?

21

Не здесь! А на сайте! http://www.zaochnik-cmtotip.narod.ru/ Разработка управленческого решения!

22

я тут не разбираюсь по поводу платный хостинг или нет) единственное - нельзя ли цвет форума сменить?) ну прям мрачно ппц))))  на розовый  конечно не расчитываю но хоть что нибудь посветлее)))

23

Мария написал(а):

я тут не разбираюсь по поводу платный хостинг или нет) единственное - нельзя ли цвет форума сменить?) ну прям мрачно ппц))))  на розовый  конечно не расчитываю но хоть что нибудь посветлее)))

Вы можете сами изменить тему в профиле!

24

я с претензией) мне не нравится что ты перенес скачивание файлов на DepositFiles. Так как при попытке скачать оттуда бесплатно лично мне всегда выдают одно и то же сообщение
В настоящее время с вашего IP адреса 194.247.190.5
уже идет скачивание.
В бесплатном режиме Вы не можете скачивать
более одного файла одновременно.
Другого места не нашел куда положить все это дело?

25

ЗлойАдмин написал(а):

Вы можете сами изменить тему в профиле!

Спасибо)))) прям жить стало веселее))))

26

Мария написал(а):

я с претензией) мне не нравится что ты перенес скачивание файлов на DepositFiles. Так как при попытке скачать оттуда бесплатно лично мне всегда выдают одно и то же сообщение
В настоящее время с вашего IP адреса 194.247.190.5
уже идет скачивание.
В бесплатном режиме Вы не можете скачивать
более одного файла одновременно.
Другого места не нашел куда положить все это дело?

Предлогай!

27

Помогите новичку :blush: Скиньте мне пожалуйста оформление контрольных работ, т.е титульный лист :) спасибо)))


Вы здесь » ЦМТОТиП » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения